Телефоны и адреса
МЕЖДУНАРОДНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ
Российская Федерация, 119119, Москва, Ленинский проспект, 42
Факс + 7 (495) 930-76-41, Е-mail: mfp.rgu@mail.ru
СОВЕТ МЕЖДУНАРОДНОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРОФСОЮЗОВ
Фамилия, имя, отчество |
Занимаемая должность |
№ телефона |
Водянов Николай Анатольевич |
Президент МФП |
(495) 938-77-42, г. Москва |
|
Вице-президент МФП |
(495) 930-65-15, г. Москва |
Асатрян Анаит Мушеговна |
Председатель Республиканского отраслевого союза профессиональных организаций работников государственных учреждений, органов местного самоуправления и общественного обслуживания Армении |
(10-374-10) 58-05-82 (10-374-10) 56-04-14 тел/факс г. Ереван |
Водянов Николай Анатольевич |
Председатель Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации |
(495) 938-77-44 (495) 938-22-95-факс г. Москва |
Назарзода Наргис Джурахон |
Председатель профсоюза работников государственных, общественных и банковских учреждений Республики Таджикистан |
(10-992-237) 221-47-95 (10-992-237) 251-04-04-факс г. Душанбе |
Намазов Кубанычбек Шаимбекович |
Председатель ЦК профсоюза работников государственных, муниципальных учреждений и общественного обслуживания Кыргызской Республики |
(10-996-312) 66-14-85 (10-996-312) 62-32-36-факс г. Бишкек |
Баринов Сергей Юрьевич |
Председатель Московской городской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации |
(495) 695-08-52 (495)695-09-36-факс г. Москва |
Потапенко Сергей Владимирович |
Председатель Белорусского республиканского комитета профсоюза работников государственных и других учреждений |
(10-375-17) 204-86-25 т/факс г. Минск |
Александрова Марина Николаевна |
Председатель Ревизионной комиссии Международной Федерации профсоюзов работников государственных учреждений и общественного обслуживания |
+374 10 58-05-62 тел/факс |
АППАРАТ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ
Фамилия, имя, отчество |
Должность |
№ телефона |
№ комнаты |
Водянов Николай Анатольевич |
Президент |
8-495-938-77-42 |
21-02 |
|
Вице-президент |
|
21-02 |
Савченкова Галина Александровна |
Главный бухгалтер |
8-495-930-65-15 |
21-02 |
Федченко Олег Владимирович |
Управляющий делами |
8-495-930-76-41 |
21-02 |
Старова Людмила Михайловна |
Помощник Президента Федерации - Секретарь Совета Федерации |
8-495-938-77-42 |
21-02 |
РУКОВОДСТВО И АППАРАТ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОМИТЕТА ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ АЗЕРБАЙДЖАНА
Азербайджанская Республика, 1005, г.Баку, площадь Молодежи, 3.
Е-mail: diixihi_rk_az@rambler.ru Факс: (0099412) 492 09 55
скайп (SKYPE): profqos.az
Фамилия, имя, отчество |
Занимаемая должность |
№ телефона |
||||||||
|
|
Код г.Баку 1099412 (+1 час) |
||||||||
ОСМАНОВ Хикмет Салех оглы |
Председатель Республиканского комитета Профсоюза |
492-09-59 492-09-55-факс (050) 211-53-80 (моб.) |
||||||||
АЛИЕВА Аида Али Икрам кызы |
Первый заместитель Председателя Республиканского комитета |
492-23-60 (050) 615-72-44 (моб.) |
||||||||
МЕХТИЕВ Абульфаз Балахан оглы |
Заместитель Председателя Республиканского комитета |
492-40-07 (050) 673-79-23 (моб.) |
||||||||
АХМЕДОВ Шаиг Руслан оглы |
Помощник председателя |
492-09-59 492-09-55-факс |
||||||||
АЛЫЕВ Эльхан Азад оглы |
Главный технический инспектор труда |
492-99-35 |
||||||||
ГУРБАНОВА Нигяр Хесрет кызы |
Заведующий общим отделом |
492-67-81 |
||||||||
МЕХБАЛЫЕВА Фирангиназ Ахмед кызы |
Заведующий отделом по международным и экономическим вопросам |
492-18-13 |
||||||||
МАМЕДОВ Вусал Рамиз оглы |
Заведующий юридическим и организационным отделом |
492-75-89 |
||||||||
СУЛТАНОВ Эльдар Мамед оглы |
Заведующий финансовым отделом, главный бухгалтер |
437-13-87 |
||||||||
РУКОВОДСТВО И АППАРАТ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ОТРАСЛЕВОГО СОЮЗА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ АРМЕНИИ Республика Армения, 0010, г.Ереван, ул. В.Саркисяна, 26/3, Конфедерация профсоюзов Армении, 5 этаж, комн. 501 Е-mail profrosgu@gmail.com; Сайт www.arhmiutyun.org; Скайп asatryan.a Факс (1037410) 56-04-14
|
||||||||||
Фамилия, имя¸отчество |
Занимаемая должность |
№ телефонa |
||||||||
|
|
Код Еревана 1037410 (+ 1 час)
|
||||||||
АСАТРЯН Анаит Мушетовна |
Председатель республиканского Отраслевого союза |
58-05-82 56-04-14 (факс) 58-44-67 дом. 55-23-68-43-моб. |
||||||||
ОГАНДЖАНЯН Рубен Липаритович |
Бухгалтер |
58-05-82-раб. 55-53-53-71-моб. |
||||||||
МЕЛКУМЯН Эллада Грачиковна |
Помощник председателя |
56-04-14 94-87-76-95-моб. 94-69-76-05-моб. |
||||||||
ГЕВОРКЯН Джульетта Аримансовна |
Специалист по организационной работе |
58-42-68 94-69-76-05-моб. |
||||||||
РУКОВОДСТВО И АППАРАТ БЕЛОРУССКОГО РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОМИТЕТА ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И ДРУГИХ УЧРЕЖДЕНИЙ Республика Беларусь, 220126, г.Минск, пр-т Победителей, 21, комн. 1106 Е-mail om_gos@solo.by; Сайт: profgos.by Факс (1037517) 203-92-33, 204-86-25
|
||||||||||
Фамилия, имя, отчество |
Занимаемая должность |
№ телефонa |
||||||||
|
|
Код г.Минска 1037517 (-1 час) |
||||||||
Потапенко Сергей Владимирович |
Председатель Республиканского комитета |
204-86-25 203-92-33 т/ф. kom_gos@mail.ru |
||||||||
Вакансия |
Заместитель Председателя Республиканского комитета |
203-91-14 kom_gos@mail.ru |
||||||||
ДЕМУХ Тамара Петровна |
Главный бухгалтер |
203-97-32-тел/факс |
||||||||
ЕРМАКОВА Людмила Витальевна |
Заведующая отделом организационной работы |
203-92-28-тел/факс |
||||||||
РУДЬКО Ирина Владимировна |
Главный специалист финансового отдела |
203-97-32 |
||||||||
СЕМЕНОВИЧ Елена Викторовна |
Главный специалист по спортивной, культурно-массовой, работе с молодежью |
203-92-3-тел/факс |
||||||||
ШУСТ Елена Ивановна |
Заведующая отделом социально-экономической работы |
203-86-84 |
||||||||
ЧУПРИНА Диана Леонидовна |
Главный правовой инспектор труда |
203-86-84 |
||||||||
ОБЛАСТНЫЕ И ГОРОДСКИЕ КОМИТЕТЫ БЕЛОРУССКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И ДРУГИХ УЧРЕЖДЕНИЙ
|
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество |
№ телефонa |
|||||||
10375162 |
Брестский областной комитет профсоюза 224005, г.Брест, ул. К. Маркса, 19
|
Председатель КИРСЕЛЕВ Анатолий Семенович
Главный бухгалтер БАЛИЕВИЧ Елена Николаевна |
53-93-06 obkomgos@brest.by
53-96-35 obkomgos@brest.by |
|||||||
10375212 |
Витебский областной комитет профсоюза 210015, г.Витебск, ул.Калинина,4 |
Председатель МЯДЕЛЕЦ Владимир Владимирович
Главный бухгалтер БОСОВА Лидия Федоровна |
37-37-18
37-34-73 OkGos@tut.by |
|||||||
10375232 |
Гомельский областной комитет профсоюза 246050, г.Гомель, ул. Советская,29 |
Председатель БОНДАРЬ Мария Андреевна
Главный бухгалтер КОЗЫРЕВА Тамара Михайловна |
71-74-66 gomelgos@bk.ru
71-78-06 gomelgos@bk.ru |
|||||||
10375152 |
Гродненский областной комитет профсоюза 230023, г.Гродно, ул.Ожешко, 1 |
Председатель САВКО Валерий Иосифович
Главный бухгалтер СТЕПУРА Валентина Михайловна |
74-32-14
74-32-18 |
|||||||
1037517 |
Минский областной комитет профсоюза 220030, г.Минск, пл.Свободы,23,к.49 |
Председатель РУСКЕВИЧ Михаил Михайлович
Главный бухгалтер САПЕШКО Нина Павловна |
227-00-22
327-59-57 mingos@yandex.ru |
|||||||
10375222 |
Могилевский областной комитет профсоюза 212030,г. Могилев, пер.Комиссариатский,5 |
Председатель ЗАГОРСКИЙ Николай Анатольевич
Главный бухгалтер ШАЙКОВА Светлана Михайловна |
25-74-54
25-36-20 т/ф. mogilevokGos@tut.by |
|||||||
РУКОВОДСТВО И АППАРАТ ЦЕНТРАЛЬНОГО СОВЕТА ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ, ПУБЛИЧНЫХ СЛУЖБ, МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРУЗИИ Грузия, 0179, г.Тбилиси, ул. Тициана Табидзе, 40 Е-mail shendoba@mail.ru Факс(1099532) 25-22-85
|
||||||||||
Фамилия, имя, отчество |
Занимаемая должность |
№ телефонa |
||||||||
|
|
Код г.Тбилиси 1099532
|
||||||||
|
Председатель Профсоюза |
25-22-85 т/факс 8-99-158433 моб. |
||||||||
ШЕРЕЗАДАШВИЛИ Пикрия Владимировна |
Зам.председателя Правления |
39-52-27 8-93-390-225 моб. |
||||||||
ЛАЗАРИАШВИЛИ Нодар Васильевич |
Зам.председателя Правления |
557-58-35-30-моб. |
||||||||
МЕКАНЦИШВИЛИ Маквала Николаевна |
Главный бухгалтер |
541-203 8-954-228-56 моб. |
||||||||
ЦИРКВАДЗЕ Девиз Георгиевич |
Советник по международным вопросам |
8-957-00-455-моб. |
||||||||
ПОЛАДИШВИЛИ Георгий Придонович |
Советник по правовым вопросам |
8-713-552-52-моб. |
||||||||
МСХИЛАДЗЕ Заира Илларионовна |
Советник по культурно-хозяйственным вопросам |
518-395 899-476-380-моб. |
||||||||
ПРОФСОЮЗ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СЛУЖАЩИХ ИЗРАИЛЯ ArielYacobi, 93 Arlozorov, Tel-Aviv 62098, Israel Е-mail : Svetlana@histadrut.org.il
|
||||||||||
Фамилия, имя, отчество |
Занимаемая должность |
№ телефонa |
||||||||
ЯКОБИ Ариэль |
Председатель Профсоюза |
784-27-73- моб. |
||||||||
АЛЕКСАНДРОВА Светлана |
Пресс-секретарь |
795-16-67-моб. |
||||||||
РУКОВОДСТВО И АППАРАТ ЦЕНТРАЛЬНОГО КОМИТЕТА ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ, БАНКОВСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН Республика Казахстан, 050004, г.Алматы, ул.Желтоксан, 37а, офис 315, 316 Е-mail profcomalmata@dk.ru Факс(1077272) 79-28-36
|
||||||||||
Фамилия, имя, отчество |
Занимаемая должность |
№ телефонa |
||||||||
|
|
Код г.Алматы 1077272 (+3 часа)
|
||||||||
Жакыпов Мирболат Хабиевич |
Председатель Профсоюза |
2-79-25-5 2-73-58-39-дом. 8-701-580-07-71-моб. |
||||||||
НУРКИНА Казкен Садировна |
Директор департамента по организационной работе и социальным вопросам |
79-24-01 8-701-932-99-48-моб. |
||||||||
ЯФАРОВА Тамара Руслановна |
Советник |
79-24-01 8-777-2-70-08-83-моб. |
||||||||
ОБЛАСТНЫЕ И ПРИРАВНЕННЫЕК НИМ КОМИТЕТЫ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ, БАНКОВСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН
|
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество |
№ телефонa |
|||||||
87162 |
Акмолинская областная организация 020000, г. Кокшетау, ул. Абая, 112, а/я84 |
Председатель БЕКИШЕВ Кенес Рахметович
Главный бухгалтер КАПАРОВА Орынбасар Мухамедьяровна |
25-02-85-факс 8-702-4477777 oblsofprof@mail.ru
25-03-82 87014174725 |
|||||||
87132 |
Актюбинская областная организация 0300000, г.Актобе, ул. Маресьева,91,оф.35 |
Председатель БИМУРАТОВ Амантай Бимуратович-
Зам.председателя, главный бухгалтер САГЫНДЫКОВА Мухтарита Муханбеткалиевна |
54-59-14 87009829129 Aktobe_obkom_gu@mail.ru
54-59-43 87021986857 |
|||||||
87172 |
Городcкой филиал профсоюза г. Астаны 010000; г. Астана, ул. Абая, 38 |
Председатель ДЕМЕУВА Айгуль Сагадатовна |
21-61-76 87017951277 |
|||||||
87122 |
Атырауская областная организация 060000, г. Атырау, ул. Гурьевская, 5 |
Председатель КАНБЕТОВ Шахмурат Абдуллаевич
Главный бухгалтер ТАЖЕНОВА Алмагуль Сапиевна |
32-47-64 87013027150; Almasha_78@mail.ru
32-47-64 87017899501 |
|||||||
87232 |
Восточно-Казахстанская областная организация, 070000, г. Усть-Каменогорск, ул. Головкова, 30, оф.310 |
Председатель МОЗГОВАЯ Татьяна Алексеевна
Зам.председателя ГОРНОСТАЕВА Анжела Владимировна
Главный бухгалтер ЩЕРЕДИНА Нина Николаевна |
25-49-40 87772471802 Lika130371@mail.ru
25-48-08-ф. 87772976634
25-54-01 87772293621 |
|||||||
87222 |
Территориальный филиал профсоюза г. Семей; 071400, г. Семей, ул. Ленина, 9, оф.207 |
Председатель ИМАНАЛИНОВА Нагима Камаевна
Главный бухгалтер БЙМУРАТОВА Рашида Абдулрашитовна |
52-57-09 8707446-49-96 dimijim@mail.ru
52-57-09 87054155751 |
|||||||
87262 |
Жамбылская областная организация 080002,г. Тараз, ул. Сулейменова, 17, оф.203 |
Председатель ЕСИРКЕПОВ Онласын Карабаевич
Зам.председателя, главный бухгалтер САПОЖНИКОВА Клавдия Михайловна |
45-33-47 87059676969 Klavdia_taraz@mail.ru
45-55-76 877262455576 |
|||||||
87112 |
Западно-Казахстанская областная организация, 090000, г. Уральск, пр. Достык-Дружбы, 184/1 |
Председатель МЕРГАЛИЕВ Тулеген Тастаевич
Главный бухгалтер КАИЫРЛИЕВА Гульнур Сундеткалиевна |
51-08-38; ф. 87772117436
51-08-38 87771768106 |
|||||||
87212 |
Карагандинская областная организация, 100000, г. Караганда, ул. Алиханова, 5, оф.305 |
Председатель ТУЛЕНДИНА Зоя Майлыбаевна |
41-29-95 87017773592 |
|||||||
87102 |
Жезказганская региональная организация, 100600, г. Жезказган, ул. Гарышкерлер, 15,оф.27 |
Председатель АМАНЖОЛОВ Серикбай Кадырович |
76-47-08ф. 87775130259 |
|||||||
87142 |
Костанайская областная организация, 110000, г. Костанай, ул. Байтурсынова, 67,оф.321 |
Председатель ГАЙСЕНОВА Римма Габдуловна
Главный бухгалтер ДАНДЫБАЕВА Салтанат Кабдуловна |
54-57-56 87013215463 oblprofgos@mail.ru
54-29-24; 87028627437; |
|||||||
87242 |
Кызылординская областная организация, 120000,г. Кызылорда, ул. Айтеке би, 17 |
Председатель ЕЛЕМЕСОВ Арлан Тойбазарович
Главный бухгалтер ТУРСЫНБАЕВА Сауле Сахиевна |
26-29-01 87004415612
26-29-01 87058339276 |
|||||||
87292 |
Мангистауская областная организация, 130000, г. Актау, 8 микрорайон, дом 29а, оф.302 |
Председатель АЙНАЛИЕВ Имамади Алиевич |
51-19-17 87026841957 Madi_ainaliev@mail.ru |
|||||||
87182 |
Павлодарская областная организация, 140000, г. Павлодар, ул.пл.Победы, 3, оф.51 |
Председатель РАМАЗАНОВ Нурлан Амануллинович
Зам.председателя МУХАМБЕТЖАНОВА Шолпан Адамовна
Главный бухгалтер ГУЛЬМИРА Арсламбековна |
65-88-57 87011119499 Pav_profcom_gosorgan@ mail.ru
32-07-78 87779388897
32-22-96 87779330208 |
|||||||
87152 |
Северо-Казахстанская областная организация, 150008, г. Петропавловск, ул. Конституции Казахстана,28, оф.57 |
Председатель АХМЕТОВА Джамал Кигаровна
Главный бухгалтер СЫЗГАНОВА Любовь Константиновна |
46-48-49 87012442540
46-29-24 46-10-32ф. 87776420387 |
|||||||
87252 |
Южно-Казахстанская областная организация, 160000, г. Шымкент, ул. Казыбек би,49 |
Председатель ЕСЕБАЕВА Кулдар Аралбековна
Зам.председателя ТУЗЕЛОВ КелдыбекК Козбагарович
Главный бухгалтер КЕРИМБЕКОВА Гульжан Куралбайкызы |
53-01-90 87014407281
53-07-92 87012248269
53-00-62 87014441974 |
|||||||
РУКОВОДСТВО И АППАРАТ ЦЕНТРАЛЬНОГО КОМИТЕТА ПРОФСОЮЗА РАБОТНРИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ, МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ Республика Кыргызстан, 720032, г.Бишкек, пр.Чуй, 207 Е-mail profsouz-gos-kg@mail.ru Факс(10996312) 62-32-36
|
||||||||||
Фамилия, имя, отчество |
Занимаемая должность |
№ телефона |
||||||||
|
|
Код г.Бишкек 10996312 (+2 часа) |
||||||||
Намазов Кубанычбек Шаимбекович |
Председатель ЦК Профсоюза |
66-14-85 62-32-36-факс 38-78-45-дом. |
||||||||
Карабаева Набежда Александровна |
Заместитель Председателя |
61-32-11 21-05-03-дом. |
||||||||
ИМАНАЛИЕВА Айнура Абдулатовна |
Главный бухгалтер |
61-32-52 54-76-39-дом. |
||||||||
ХОЛОДОВА Раиса Васильевна |
Специалист по финансовой работе |
66-57-13 28-48-47-дом. |
||||||||
|
Заведующая отделом |
66-63-21 48-70-65-дом. |
||||||||
ОБЛАСТНЫЕ КОМИТЕТЫ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ, МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
|
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество |
№ телефонa |
|||||||
109963222 |
Ошский обком, ул. Ленина, 205, г. Ош, Кыргызская Республика, 714018 |
Председатель КАСИМОВ Таиржан Хасылович
Главный бухгалтер КАЗАКОВА Клавдия Егоровна |
5-70-67
2-61-59 |
|||||||
109963722 |
Жалалабатский обком, ул. Токтогула, 53, г. Жалалабат Кыргызская Республика, 715600.
|
Председатель АБЕРХАЕВАВ Таслима Рустамовна
Главный бухгалтер ЖАЛАЛОВ Таалайбек Тойгонбаевич |
2-21-49
2-20-06 |
|||||||
10993922 |
Иссыккульский обком, ул. Джамансариева, 163, г. Каракол Кыргызская Республика, 722360. |
Председатель АБЛАБЕКОВ Мелис Алиевич
Главный бухгалтер ИСМАИЛОВА Эркингуль Джумагазиевна |
5-51-37
5-51-37 |
|||||||
109963522 |
Нарынский обком г.Нарын, ул. Ленина, 78, Кыргызская Республика, 722500. |
Председатель ЖУМАКАДЫРОВА Тамара
Главный бухгалтер КЫДЫРГЫЧЕВА Гульнара Муканбетовна |
5-11-26
5-11-26 |
|||||||
109963422 |
Таласский обком, г.Талас, ул.Байтик Батыра, 297, кааб.127, г. Бишкек, Кыргызская Республика |
Председатель ЖАКШИМБЕКОВ Акылбек
Главный бухгалтер КУДАЙБЕРГЕНОВА Эльмира Аттокуровна |
5-60-45
5-60-45 |
|||||||
109963622 |
Баткенский обком, г. Баткен, ул. Курбаналы Сабирова,13, Кыргызская Республика |
Председатель АПАРОВ Кулепай
Главный бухгалтер САМИДИНОВ Жунусалы Оморбаевич |
5-03-57
5-03-57 |
|||||||
ЛАТВИЙСКИЙ ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, самоуправлений, ПРЕДПРИЯТИЙ И ФИНАНСОВ Латвийская Республика, г. Рига, LВ 1050, г. Рига, ул. Валню, 32, каб. 309 Е-mail: lvpufda@apollo.lv Факс (10371) 672-11-651
|
||||||||||
Фамилия, имя, отчество |
Занимаемая должность |
№ телефонa |
||||||||
|
|
Код г. Риги 10371 (-1 час) |
||||||||
ИРГЕНСОНС Андрей Павлович |
Председатель Профсоюза |
672-11-651-тел/факс |
||||||||
ГАУМУЛА Ванда Язеповна |
Заместитель председателя Профсоюза |
672-13-127-тел/факс |
||||||||
ДЖОРДЖИКИЯ Анжела Ривазовна |
Главный бухгалтер |
672-13-127-тел/факс |
||||||||
ПОРЛЬСКАЯ Инесса Робертовна |
Специалист по оргработе |
672-131-27 |
||||||||
АППАРАТ ФЕДЕРАЦИИ ПРОФСОЮЗОВ РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННЫХ СЛУЖБ РЕСПУБЛИКИ МОЛДОВА Республика Молдова, 2012, г.Кишинев, ул.31 Августа 1989, 129 Web: www.sindasp.md, sindasp@mail.mdФакс (1037322) 23-71-01
|
||||||||||
Фамилия, имя, отчество |
Занимаемая должность |
№ телефонa |
||||||||
|
|
Код г. Кишинева 1037322 (-1 час) |
||||||||
КАНЦЫР Владимир Павлович |
Председатель Федерации |
26-65-27 |
||||||||
МОЛОШАГ Виктор Георгиевич |
Заместитель председателя Федерации |
23-71-27-тел/факс |
||||||||
ПАШАНСКАЯ Ольга Васильевна |
Главный бухгалтер |
23-72-12 |
||||||||
СЛОНОВСКИ Маргалина Георгиевна |
Советник по социально-экономическим вопросам |
23-71-05 |
||||||||
ЧЕРНАВКА Мария Серафимовна |
Советник по юридическим вопросам |
23-71-25 |
||||||||
ЧЕРНАТ Лариса Тимофеевна |
Советник по организационным вопросам |
23-75-21 |
||||||||
Хубенку Инна Виталиевна |
Советник по вопросам средств массовой информации и внешних связей |
23-71-05 |
||||||||
ОБЛАСТНЫЕ И ГОРОДСКИЕ КОМИТЕТЫ ПРОФСОЮЗОВ РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННЫХ СЛУЖБ РЕСПУБЛИКИ МОЛДОВА
|
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество |
№№ телефонов |
|||||||
265 |
Территориальная профсоюзная ассоциация Анений Ной, Улица Кишинэу, 14, кв. 30, Район Анений Ной, MD-6501 |
Председатель ассоциации КОМАН Надежда |
23069 69113192 Факс 23069, 22986 |
|||||||
231 |
Территориальная профсоюзная ассоциация Бельцы, Примэрия муниципия Бельцы, Улица Индепенденцей, 1, Муниципий Бельцы, MD-3106 |
Председатель ассоциации УСАТЫЙ Александр |
29565 69301376 Факс 29565 |
|||||||
297 |
Территориальная профсоюзная ассоциация Басарабяска, Улица Карл Маркс, 57, Территориальная Касса Социального Страхования, Район Басарабяска, MD-6701 |
Председатель ассоциации БРАДАРСКИ Петр |
20520 69540357 Факс 20520 |
|||||||
247 |
Территориальная профсоюзная ассоциация Бричень, Улица Индепенденцей, 48, Районный совет, Бричанский район, MD-4701 |
Председатель ассоциации НАВРОЦКИ Еужениу |
69088855 Факс 23492 |
|||||||
244 |
Территориальная профсоюзная ассоциация Кэлэраш, Улица Бируинцей, 1, Районный совет, Район Кэлэраш, MD-4404 |
Председатель ассоциации БОТНАРЬ Виктория |
22057 67660508 Факс 22058 |
|||||||
299 |
Территориальная профсоюзная ассоциация Кахул, Улица Пяца Индепенденцей, 6, Территориальное Казначейство, Район Кахул, MD-3900 |
Председатель ассоциации КОТОРОБАЙ Мария |
28581 79862373 Факс 28581 Факс 26616 |
|||||||
241 |
Территориальная профсоюзная ассоциация Чимишлия, Улица Штефан сел Маре, 12, Районный совет, Район Чимишлия, MD-4101 |
Председатель ассоциации СПЫНУ Василий |
22057 69081777 Факс 23399 |
|||||||
243 |
Территориальная профсоюзная ассоциация Кэушень, Улица Матеевич, 9, Территориальная Касса Социального Страхования, Район Кэушень, MD-4300 |
Председатель ассоциации БОДЯНУ Виктор |
22071 79515168 Факс 22071, 22962 |
|||||||
273 |
Территориальная профсоюзная ассоциация Кантемир, Улица, Трандафирилор, 2, Районный совет, Район Кантемир, MD-7301 |
Председатель ассоциации КРОИТОРУ Валентина |
22452 79376650 Факс 22058 |
|||||||
22 |
Территориальная профсоюзная ассоциация Кишинева Улица 31 Августа 1989, 129 Кишинев, MD-2012 |
Председатель ассоциации ХАРБУР Мария |
237107 69056596 Факс 237107 |
|||||||
248 |
Территориальная профсоюзная ассоциация Криулень, Улица 31 Августа, 108, Районный совет, Район Криулень, MD-4801 |
Председатель ассоциации САВИН Григорий |
22057 69129976 Факс 22057, 22266 |
|||||||
252 |
Территориальная профсоюзная ассоциация Дрокия, Улица Индепенденцей, 15, Районный совет, Дрокиевский район, MD-5202 |
Председатель ассоциации ГРИГОРИЦЭ Оксана |
24038 69331300 Факс 24038, 22058 |
|||||||
248 |
Территориальная профсоюзная ассоциация Дубэсарь, Село Кошница, улица Пэчий, Районный совет, Район Дубэсарь, MD-4572 |
Председатель ассоциации СПИНОВСКИ Раиса |
44744 68883887 Факс 44747, 44758 |
|||||||
251 |
Территориальная профсоюзная ассоциация Дондюшаны, Улица Индепенденцей, 47, Районный совет, Район Дондюшаны, MD-5102 |
Председатель ассоциации ЖУРАВЕЦ Валерий |
21460 69357921 Факс 21460, 22057 |
|||||||
246 |
Территориальная профсоюзная ассоциация Единец, Улица Индепенденцей, 33, Районный совет, Район Единец, MD-4601 |
Председатель ассоциации ГЕОРГИЦЭ Серджиу |
21658 67660528 Факс 22058, 21259 |
|||||||
259 |
Территориальная профсоюзная ассоциация Фэлешть, Улица Штефан сел Маре, 50, Районный совет, Район Фэлешть, MD-5902 |
Председатель ассоциации БУДУ Раиса |
23622 69149828 Факс 22058 |
|||||||
250 |
Территориальная профсоюзная ассоциация Флорешть, Улица Викторией, 2, Районный совет, Район Флорешть, MD-5001 |
Председатель ассоциации КАТРУК Николай |
22057 67244313 Факс 24107, 22058 |
|||||||
249 |
Территориальная профсоюзная ассоциация Глодень, Улица Суверанитэций, 2, Районный совет, Район Глодень, MD-4901 |
Председатель ассоциации ОЖОГА Ала |
24629 69452818 Факс 22057, 22058 |
|||||||
269 |
Территориальная профсоюзная ассоциация Хынчешть, Село Мерешень, Район Хынчешть, MD-3435 |
Председатель ассоциации МАТЕЙ Валентина |
74372 79191211 Факс 22957, 23286 |
|||||||
268 |
Территориальная профсоюзная ассоциация Яловень, Улица Александру сел Бун, 45, Примэрия Яловень, Пгт Яловень, MD-6801 |
Председатель ассоциации КОВАШ Василий |
22430 69263006 Факс 22430, 22484 |
|||||||
263 |
Территориальная профсоюзная ассоциация Леова, Улица Унирий, 35, Территориальная Касса Социального Страхования, Пгт Леова, MD-6301 |
Председатель ассоциации ТИМОФТИ Михаил |
24581 79506744 Факс 24581 |
|||||||
264 |
Территориальная профсоюзная ассоциация Ниспорень, Улица Александру сел Бун, 55, Территориальное Казначейство, Пгт Ниспорень, MD-6401 |
Председатель ассоциации ГУЦАН Нина |
22975 69126673 Факс 22975, 65748 |
|||||||
271 |
Территориальная профсоюзная ассоциация Окница, Улица Индепенденцей, 47, Районный совет, Район Окница, MD-7101 |
Председатель ассоциации СЛИВКА КОБЫЛАШ Анжела |
22543 69480850 Факс 22058 |
|||||||
235 |
Территориальная профсоюзная ассоциация Орхей, Улица М. Еминеску, 2, Районный совет, Район Орхей, MD-3501 |
Председатель ассоциации МАЛАЙ Александр |
21302 78482353 Факс 20743, 20662 |
|||||||
254 |
Территориальная профсоюзная ассоциация Резина, Улица 27 Августа, 1, Районный совет, Пгт Резина, MD-5401 |
Председатель ассоциации ГОБЖИЛЭ Василе |
22057 60200030 |
|||||||
256 |
Территориальная профсоюзная ассоциация Рышканы, Примэрия села Варатик, Район Рышканы, MD-5643 |
Председатель ассоциации ВОЛЕНТИР Анатол |
79236 69254455 Факс 22296 |
|||||||
262 |
Территориальная профсоюзная ассоциация Сынжерей, Улица Индепенденцей, 111, Районный совет, Район Сынжерей, MD-6201 |
Председатель ассоциации РОПОТ Николай |
26930 69275024 Факс 26353, 22058 |
|||||||
230 |
Территориальная профсоюзная ассоциация Сорока, Улица Штефан сел Маре, 5, Офис 313, Пгт Сорока, MD-3006 |
Председатель ассоциации СПИНЕЙ Ион |
26222 60922844 Факс 22404 |
|||||||
237 |
Территориальная профсоюзная ассоциация Стрэшень, Улица М. Еминеску, 28, Районный совет, Район Стрэшень, MD-3701 |
Председатель ассоциации НИКУЛА Серджиу |
23625 68244489 Факс 28143, 23630 |
|||||||
272 |
Территориальная профсоюзная ассоциация Шолдэнешть, Улица Пэчий, 13, Шолдэнештский Отдел ЗАГС, Район Шолдэнешть, MD-7201 |
Председатель ассоциации КУМАТРЕНКО Вера |
25842 69012330 Факс 25482 |
|||||||
242 |
Территориальная профсоюзная ассоциация Штефан Водэ, Улица Индустриалэ, 8, Налоговая Инспекция, Район Штефан Водэ, MD-4201 |
Председатель ассоциации МУСТАФЕНКО Ион |
22971 69087146 Факс 22971, 22350 |
|||||||
258 |
Территориальная профсоюзная ассоциация Теленешть, Село Бэнешть, Примэрия, Район Теленешть, MD-5811 |
Председатель ассоциации ПОПОВИЧ Василий |
57236 69122634 Факс 57236 |
|||||||
294 |
Территориальная профсоюзная ассоциация Тараклия, Улица Комсомольская, 2, Архивная Служба Района Тараклия, Район Тараклия, MD-7401 |
Председатель ассоциации РАЗГРАДСКИ Петр Дмитриевич |
24057 67432675 Факс 23542 |
|||||||
236 |
Территориальная профсоюзная ассоциация Унгень, Улица Националэ, 9, Районный совет, Район Унгень, MD-3601 |
Председатель ассоциации БУБНОВА Татьяна Андреевна |
22023 68385653 Факс 22023 |
|||||||
298 |
Территориальная профсоюзная ассоциация Автономного Территориального Образования Гэгэузия, Улица Третьяков, 36, Управление финансов, Комрат, MD-3800 |
Председатель ассоциации ДОЙЧЕВА Татьяна Михайловна |
22952 69633900 |
|||||||
22 |
Ассоциация Профсоюзов Финансовой Инспекции, Улица Александру сел Бун, 48, Финансовая Инспекция, Муниципий Кишинев, MD-2012 |
Председатель ассоциации РОШКА Елена |
222670 69049835 Факс 220775 |
|||||||
22 |
Ассоциация Профсоюзов Работников Пробации и Свободно Практикующих Юристов, Улица Василе Александри, 1, Офис 510, Муниципий Кишинев, MD-2012 |
Председатель ассоциации ПЛЕШКА Михаил |
281289 68877730 Факс 281289 |
|||||||
22 |
Ассоциация Профсоюзов Национальной Кассы Социального Страхования, Улица 31 Августа, 87, Территориальная Касса Социального Страхования, Центр, Муниципий Кишинев, MD-2012 |
Председатель ассоциации РОТАРУ Люба |
281588 69032663 Факс 257682 |
|||||||
22 |
Ассоциация Профсоюзов Прокуратуры Республики, Улица Бэнулеску Бодони, 26, Муниципий Кишинев, MD-2005 |
Председатель ассоциации ДИМИТРАШ Марчел |
226283 69999111 Факс 212032, 225352 |
|||||||
22 |
Ассоциация Профсоюзов Пенитенциарных Учреждений, Улица Титулеску, 35, Муниципий Кишинев, MD-2032 |
Председатель ассоциации ФРИЖА Лариса |
559010 68394194 Факс 559068 |
|||||||
22 |
Ассоциация Профсоюзов Службы ЗАГС, Улица Михай Витязул, 11/1, Муниципий Кишинев, MD-2004 |
Председатель ассоциации КЕПТЯ Галина |
67303296 69133373 Факс 257120 |
|||||||
22 |
Ассоциация Профсоюзов Академии Государственного Управления, Улица Яловенилор, 100, Муниципий Кишинев, MD-2070 |
Председатель ассоциации ГОРЮК Сильвия |
284853 78884843 Факс 284871 |
|||||||
Руководство и Аппарат ЦЕНТРАЛЬНОГО КОМИТЕТА общероссийского ПрофЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Ленинский проспект, 42, г. Москва, 119119 факс: 938-22-95, 938-82-88, e-mail: info@prgu.ru, http://www.prgu.ru
|
||||||||||
Фамилия, имя, отчество |
Занимаемая должность |
№ телефонa |
||||||||
|
|
Код г. Москвы 495 |
||||||||
ВОДЯНОВ Николай Анатольевич |
Председатель Профсоюза |
938-77-44 e-mail: vodyanov@prgu.ru |
||||||||
ГОРДИЕНКО Марина Борисовна |
Секретарь Президиума Профсоюза – руководитель приемной ЦК Профсоюза |
938-77-44 |
||||||||
ШЕЛОБАНОВА Ольга Викторовна |
Заместитель Председателя Профсоюза |
930-38-17 e-mail: shelobanova@prgu.ru |
||||||||
Шестакова Татьяна Владимировна |
Заместитель Председателя Профсоюза |
930-72-17 e-mail: uvarov@prgu.ru |
||||||||
КОЛИБАБА Татьяна Анатольевна |
Референт |
938-82-88 |
||||||||
ПОМОЩНИКИ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРОФСОЮЗА |
||||||||||
|
Помощник Председателя Профсоюза по юридическим и экономическим вопросам |
938-77-90 e-mail: troitskaya@prgu.ru |
||||||||
Иванникова Елена |
Помощник Председателя Профсоюза по международным вопросам |
930-75-43 e-mail: darmenko@prgu.ru |
||||||||
ЕФИМОВА Ольга Валерьевна |
Помощник Председателя Профсоюза по информационной работе |
938-83-33 e-mail: efimova@prgu.ru |
||||||||
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ЦК ПРОФСОЮЗА |
||||||||||
ПАНТЮХОВА Марина Александровна |
Управляющая делами ЦК Профсоюза |
938-89-07 e-mail: info@prgu.ru |
||||||||
|
Эксперт |
930-96-25 e-mail: ud@prgu.ru |
||||||||
ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИОННОЙ РАБОТЫ И КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ ЦК ПРОФСОЮЗА |
||||||||||
ДАНИЛОВА Галина Ивановна |
Заведующая отделом организационной работы и кадровой политики ЦК Профсоюза |
938-80-60 e-mail: org@prgu.ru |
||||||||
|
Заместитель заведующего отделом организационной работы и кадровой политики ЦК Профсоюза |
938-79-21 e-mail: mishustina@prgu.ru |
||||||||
|
Пресс-секретарь ЦК Профсоюза |
938-82-80 e-mail: press@prgu.ru |
||||||||
|
Эксперт |
938-78-29 e-mail: galaeva@prgu.ru |
||||||||
ЧЕРНОВА Мария Владимировна |
Эксперт |
938-80-95 e-mail: chernova@prgu.ru |
||||||||
ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ ЦК ПРОФСОЮЗА |
||||||||||
ГЕРАСИМЕНКО Татьяна Юрьевна |
Заведующая финансовым отделом ЦК Профсоюза – главный бухгалтер ЦК Профсоюза |
938-84-92 e-mail: fin@prgu.ru |
||||||||
ВЛАДИМИРОВА Елена Владимировна |
Заместитель заведующего финансовым отделом ЦК Профсоюза – заместитель главного бухгалтера ЦК Профсоюза |
938-78-22 e-mail: vladimirova@prgu.ru |
||||||||
|
Эксперт |
938-81-39 e-mail: apalikova@prgu.ru |
||||||||
Отдел социально-трудовых отношений и социального партнерства ЦК Профсоюза |
||||||||||
САЖНЕВА Юлия Валерьевна |
Заведующая отделом социально-трудовых отношений и социального партнерства |
938-81-36 e-mail: soc@prgu.ru
|
||||||||
ЕЛИСЕЕВА Юлия Олеговна |
Заместитель заведующего отделом социально-трудовых отношений и социального партнерства ЦК Профсоюза |
938-88-47 e-mail: |
||||||||
ИЛЬИНА Наталья Николаевна |
Эксперт |
938-84-03 e-mail: soc-part1@prgu.ru |
||||||||
|
Эксперт |
938-79-77 e-mail: |
||||||||
Отдел охраны труда и здоровья ЦК Профсоюза |
||||||||||
Лебедев Влдадимир Иванович |
Заведующий отделом охраны труда и здоровья ЦК Профсоюза – главный технический инспектор труда Профсоюза |
938-81-64 e-mail: trud@prgu.ru |
||||||||
|
Технический инспектор труда Профсоюза |
938-79-77 e-mail: savinkov@prgu.ru |
||||||||
Юридический отдел ЦК Профсоюза |
||||||||||
РУДЬ Юрий Викторович |
Заведующий юридическим отделом ЦК Профсоюза – Главный правовой инспектор труда Профсоюза |
938-75-16 e-mail: pravo@prgu.ru |
||||||||
ГАЙДАРЬ Юлия Витальевна |
Эксперт |
938-80-71 e-mail: kadry@prgu.ru
|
||||||||
Региональные (межрегиональные) организации ПРОФСОЮЗА
|
||||||||||
АДЫГЕЙСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА улица Краснооктябрьская, 25, оф. 58, г. Майкоп, 385000 факс: 56-11-97, e-mail: ra-prgu@rambler.ru
|
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество
|
№ телефонa |
|||||||
877-2 |
Адыгейская республиканская организация Профсоюза, 385000, г. Майкоп, ул.Краснооктябрьская, 25, офис 58 |
Председатель Саенко Людмила Федоровна
Главный бухгалтер Карпова Татьяна Павловна |
52-12-02
52-12-02 |
|||||||
АЛТАЙСКАЯ КРАЕВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА e-mail: alt_profsouz@mail.ru |
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество
|
№ телефонa |
|||||||
385-2 /3 часа/ |
Алтайская краевая организация Профсоюза, 656043, г. Барнаул, пр.Ленина, 23, офис 411
|
Председатель Назина Валентина Ивановна
Заместитель председателя Неупокоева Светлана Ивановна
Главный бухгалтер Матвеева Татьяна Васильевна |
63-97-30
63-79-74
63-97-59 |
|||||||
АЛТАЙСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА e-mail: prgu04@mail.ru |
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество |
№ телефонa |
|||||||
Код388-22 /3 часа/ |
Алтайская республиканская организация Профсоюза, г. Горно-Алтайск, 649000, улица Комсомольская, 9 |
Алейникова-Гурьянова Лариса Анатольевна |
2-31-60 |
|||||||
АМУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА e-mail: profsouz_gos@mail.ru
|
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество |
№ телефонa |
|||||||
416-2 /6 часов/ |
Амурская областная организация Профсоюза, 675000, г., Благовещенск, ул. Ленина, 120, офис 45 |
Председатель Казачкова Светлана Владимировна
Главный бухгалтер Бокач Людмила Владимировна |
53-40-27
52-01-14 |
|||||||
Архангельская областная организация Профсоюза e-mail: aprgu@mail.ru
|
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество |
№ телефонa |
|||||||
818-2 |
Архангельская областная организация Профсоюза, 163000, г. Архангельск, пр-кт Ломоносова, 209, офис 502 |
Председатель Колобова Лариса Николаевна
Главный бухгалтер Болдова Юлия Андриановна |
65-57-81
65-55-91 |
|||||||
АСТРАХАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА e-mail: aooprgu@rambler.ru, www.prgu-astra.ru
|
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество |
№ телефонa |
|||||||
851-2 |
Астраханская областная организация Профсоюза, 414000, г. Астрахань, ул. Никольская, 10/улица Ульяновых,офис 20 |
Председатель Лапырис Эльмира Юрьевна
Главный бухгалтер Пугатова Ирина Владимировна |
52-08-76
52-08-79 |
|||||||
БАШКОРТОСТАНСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА e-mail: rgu@fprb.ru, www.prg-rb.ru
|
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество |
№ телефонa |
|||||||
347 /2 часа/ |
Башкортостанская республиканская организация Профсоюза, 450077 г. Уфа, ул. Кирова, 1, офис 115 |
Председатель Харрасов Рашит Мирхадиевич
Заместитель председателя Туктарова Рита Гайнановна
Заместитель председате6ля Якупова Регина Дамировна
Главный бухгалтер Олимпиев Владимир Михайлович |
273-50-33
272-63-03
272-32-58
272-76-69 |
|||||||
БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА факс: 33-32-55, e-mail: obkomgos@rambler.ru, www.profgos31.ru
|
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество |
№ телефонa |
|||||||
472-2 |
Белгородская областная организация Профсоюза, 308009, г. Белгород, Народный бульвар, 55, офис 205 |
Председатель Ротарь Татьяна Васильевна
Главный бухгалтер Золотухина Елена Семеновна |
33-43-53
27-33-87 |
|||||||
БРЯНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА e-mail: prgu32@yandex.ru
|
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество |
№ телефонa |
|||||||
483-2 |
Брянская областная организация Профсоюза, 241050, г. Брянск, бульвар Гагарина, 27 «А», офис 221 |
Председатель Павлюченко Наталья Владимировна
Главный бухгалтер Шипкова Екатерина Валерьевна |
74-25-90
74-14-38 |
|||||||
БУРЯТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА e-mail: bropgu@mail.ru
|
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество
|
№ телефонa |
|||||||
301-2 /5 часов/ |
Бурятская республиканская организация Профсоюза, 670001, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49, офис 26 |
Председатель Башкеева Долгор-Жап Базыр-Жаповна
Заместитель председателя Тубанова Раиса Николаевна
Главный бухгалтер Астраханцева Анна Назаровна |
21-44-22
21-50-21
21-63-08 |
|||||||
ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА e-mail: prgu33@mail.ru, www.prgu33.ru
|
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество |
№ телефонa |
|||||||
492-2 |
Владимирская областная организация Профсоюза, 600005, г. Владимир, ул.Горького,50, офис 2-12 |
Председатель Ковенский Анатолий Леонидович
Главный бухгалтер Захарова Ольга Витальевна |
53-41-96
53-03-26 |
|||||||
ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА e-mail: profgos@bk.ru
|
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество |
№ телефонa |
|||||||
844-2 |
Волгоградская областная организация Профсоюза, 400098, г. Владимир, ул.Советская, 5, офис 217 |
Председатель Косоротов Василий Константинович
Заместитель председателя Солодилов Владимир Вениаминович
Главный бухгалтер Бекрина Лариса Алексеевна |
38-35-87
38-35-83
38-36-21 |
|||||||
ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА e-mail: shvi.qu@mail.ru |
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество |
№ телефонa |
|||||||
817-2 |
Вологодская областная организация Профсоюза, 160000, г. Вологда, ул.ермонтова, 19, офис 42 |
Председатель Широгорова Валентина Ивановна
Бухгалтер Шеренда Ольга Сергеевна |
72-13-50
72-34-01 |
|||||||
ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА e-mail: profvrn@mail.ru |
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество |
№ телефонa |
|||||||
473-2 |
Воронежская областная организация Профсоюза, 394018, г. Воронеж, площадь Ленина, 8, офис 526 |
Председатель Кузнецова Тамара Михайловна
Главный бухгалтер Забудько Людмила Александровна |
52-66-44
52-39-43 |
|||||||
ДАГЕСТАНСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА
|
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество |
№ телефонa |
|||||||
872-2 |
Дагестанская республиканская организация Профсоюза, 367005, г. Махачкала, площадь Ленина, 1, офис 419 |
Председатель Ахмедов Ахмед Вурдиханович
Заместитель председателя, главный бухгалтер Тедуров Гусейн Магомедович |
67-82-03
67-83-07 |
|||||||
ЕВРЕЙСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА факс: 6-39-44, e-mail: birgorod@rambler.ru |
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество |
№ телефонa |
|||||||
426-22 /7 часов/ |
Еврейская областная организация Профсоюза, 679010, г.Биробиджан, ул. Чапаева, 1, офис 16 |
Председатель Хинкес Елена Сергеевна
Бухгалтер Андреева Альбина Геннадьевна |
6-00-70
6-00-70 |
|||||||
ЗАБАЙКАЛЬСКАЯ КРАЕВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА факс: 35-62-25, e-mail: gnrgu@mail.ru, www.gosprof.ru |
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество |
№ телефонa |
|||||||
302-2 /6 часов/ |
Забайкальская краевая организация Профсоюза, 672000, г. Чита, ул. Ленина 90, офис 21 |
Председатель Борвенко Татьяна Ивановна
Главный бухгалтер КОЛОВА Ольга Михайловна |
35-36-49
32-37-97 |
|||||||
ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА e-mail: 308615@mail.ru |
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество |
№ телефонa |
|||||||
493-2 |
Ивановская областная организация Профсоюза, 153002, г. Иваново, пр-кт Ленина, 92, офис 42 |
Председатель Парфинович Тамара Прокопьевна
Бухгалтер Шестакова Ирина Александровна |
30-86-15
30-86-15 |
|||||||
ИНГУШСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА |
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество |
№ телефонa |
|||||||
Код-873-2 |
Ингушская республиканская организация Профсоюза, 386101, г. Назрань, пр-кт Базоркина, 70 |
Председатель Джандигов Аламбек Эльбузурович |
22-11-41 |
|||||||
ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА e-mail: opgu@yandex.ru |
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество |
№ телефонa |
|||||||
395-2 /5 часов/ |
Иркутская областная организация Профсоюза, 664003, г. Иркутск, ул. Карла Маркса, 22 |
Председатель Зарубина Людмила Николаевна
Заместитель председателя Зарубин Валерий Николаевич
Главный бухгалтер Михайлова Зоя Алексеевна |
34-05-33
34-05-33
20-06-08 |
|||||||
КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА e-mail: reskom-kbr@mail.ru |
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество |
№ телефонa |
|||||||
866-2 |
Кабардино-Балкарская республиканская организация Профсоюза, 360000, г. Нальчик, пр-кт Ленина, 53¸офис 1 |
Председатель Бакова Фаина Османовна
Заместитель председателя Мидов Анатолий Хасенович
Главный бухгалтер Урусов Арсен Музрачович |
77-23-21
77-39-03
77-51-38 |
|||||||
КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА e-mail: prof39@rambler.ru |
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество |
№ телефонa |
|||||||
401-2 /-1 час/ |
Калининградская областная организация Профсоюза, 236040, г. Калининград, ул.Сергеева , 14, офис 419 |
Председатель Голиков Сергей Владимирович
Заместитель председателя, главный бухгалтер Мастыкаш Людмила Николаевна |
53-27-61
53-27-61 |
|||||||
КАЛМЫЦКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА e-mail: profgos2011@yandex.ru |
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество |
№ телефонa |
|||||||
847-22 |
Калмыцкая республиканская организация Профсоюза, 358000, г. Элиста, ул. Ленина, 249, офис 402 |
Председатель Надбитов Борис Улюмджиевич |
3-48-41 |
|||||||
КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА e-mail: ok_prof40@list.ru |
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество |
№ телефонa |
|||||||
484-2 |
Калужская областная организация Профсоюза, 248000, г. Калуга, ул. Ленина, 81, офис 335 |
Председатель Александров Игорь Николаевич
Заместитель председателя Матвеева Светлана Викторовна
Главный бухгалтер Ефимова Галина Александровна |
56-34-06
57-63-43
57-63-43 |
|||||||
КАМЧАТСКАЯ КРАЕВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА e-mail: kamprofgos@mail.ru |
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество |
№ телефонa |
|||||||
415-2 /8 часов/ |
Камчатская краевая организация Профсоюза, 683000, г.Петропавловск-Камчатский, ул. Ленина, 18, офис 17 |
Председатель Кирилич Максим Алексеевич
Бухгалтер Куракина Ирина Александровна |
42-41-46
42-41-46 |
|||||||
КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА e-mail: shidakov.prgu@mail.ru |
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество |
№ телефонa |
|||||||
878-22 |
Карачаево-Черкесская республиканская организация Профсоюза, 369000, г. Черкесск, пр-кт Ленина, 34, офис 30 |
Председатель Шидаков Мурат Алиевич
Заместитель председателя (на общественных началах) Ткаченко Евгения Евгеньевна
Главный бухгалтер Эркенова Айшат Биляловна |
5-46-42
5-46-42
5-46-42 |
|||||||
КАРЕЛЬСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА факс: 78-42-62, e-mail: profdrug@onego.ru, www.kareliaprofgos.ru |
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество |
№ телефонa |
|||||||
814-2 |
Карельская республиканская организация Профсоюза, 185035, г. Петрозаводск, ул. Дзержинского, 3, офис 50 |
Председатель Титова Ирина Сергеевна
Главный бухгалтер Антонов Анатолий Геннадьевич |
77-49-28
78-56-95 |
|||||||
КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА e-mail: gosprof@mail.ru |
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество |
№ телефонa |
|||||||
384-2 /3 часа/ |
Кемеровская областная организация Профсоюза, 650000, г. Кемерово, пр-кт Советский, 56, Офис 420 |
Председатель Суркова Людмила Ивановна
Главный бухгалтер Гладышева Людмила Викторовна |
58-42-71
58-51-76 |
|||||||
КИРОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА e-mail: prgkirov@mail.ru |
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество |
№ телефонa |
|||||||
833-2 |
Кировская областная организация Профсоюза, 610000, г. Киров, ул. Московская, 10, офис 44 |
Председатель Никольский Анатолий Павлович
Заместитель председателя Лисин Игорь Владимирович
Главный бухгалтер Подволоцкая Валентина Сергеевна |
38-52-71
38-53-93
38-53-93 |
|||||||
КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА e-mail: komiprofsgu@mail.ru |
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество |
№ телефонa |
|||||||
821-2 |
Коми республиканская организация Профсоюза, 167981, г. Сыктывкар, Ул. Бабушкина, 4, офис 3-34 |
Председатель Вирзум Елена Сергеевна
Главный бухгалтер Шишкина Людмила Евгеньевна |
24-76-32
24-76-32 |
|||||||
КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА e-mail: rpguks@mail.ru |
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество |
№ телефонa |
|||||||
494-2 |
Костромская областная организация Профсоюза, 156002, г. Кострома, ул. Островского, 44/7, офис 211 |
Председатель Сидоров Юрий Геннадьевич
Главный бухгалтер Пищугина Ирина Зиновьевна |
64-81-25
64-81-85 |
|||||||
КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА e-mail: kubanprofrgu@mail.ru, www.prgukuban.ru |
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество |
№ телефонa |
|||||||
861 |
Краснодарская краевая организация Профсоюза, 350020, г. Краснодар ул. Красная, 143 |
Председатель Двинская Ольга Александровна
Заместитель председателя Литовка Александр Петрович
Главный бухгалтер Сырой Владимир Андреевич |
255-40-76
253-07-03
259-69-48 |
|||||||
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА e-mail: profgos@fpkk.ru |
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество |
№ телефонa |
|||||||
391 /4 часа/ |
Красноярская краевая организация Профсоюза, 660049, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 93, офис 605 |
Председатель Юронин Александр Петрович
Главный бухгалтер Дрокина Ирина Михайловна |
227-92-59
227-88-78 |
|||||||
КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА e-mail: profsouz@acmetelecom.ru, www.prgu45.ru |
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество |
№ телефонa |
|||||||
352-2 /2 часа/ |
Курганская областная организация Профсоюза, 640000, г. Курган, ул. Красина, 53, офис 43 |
Председатель Игнатова Светлана Михайловна
Заместитель председателя Мишура Ольга Геннадьевна
Главный бухгалтер Бобылева Ирина Александровна |
45-87-89
45-51-40
45-82-71 |
|||||||
КУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА e-mail: voronok45@mail.ru |
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество |
№ телефонa |
|||||||
471-2 |
Курская областная организация Профсоюза, 305001, г. Курск, ул. Дзержинского, 543, офис 50 |
Председатель Свежинцев Александр Иванович
Главный бухгалтер Каменева Галина Юрьевна |
54-88-08
54-88-18 |
|||||||
ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА e-mail: ok-rgu48@mail.ru |
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество |
№ телефонa |
|||||||
474-2 |
Липецкая областная организация Профсоюза, 398001, г. Липецк, ул. Советская, 7 офис 305 |
Председатель Гугнин Николай Николаевич
Заместитель председателя Полухина Вера Ивановна |
22-78-67
77-94-53 |
|||||||
МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА
e-mail: profsouz-gos@maglan.ru |
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество |
№ телефонa |
|||||||
413-2 /8 часов/ |
Магаданская областная организация Профсоюза, 685000, г. Магадан, ул. Пушкина, 6 офис 44 |
Председатель Баталова Надежда Павловна
Заместитель председателя (на общественных началах) Родкина Лариса Николаевна
Главный бухгалтер Киселева Татьяна Петровна |
62-75-43
69-08-82
62-75-43 |
|||||||
МАРИЙСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА e-mail: marprofgos@yandex.ru |
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество |
№ телефонa |
|||||||
836-2 |
Марийская республиканская организация Профсоюза, 424001, г. Йошкар-Ола, Ленинский пр-кт, 29, Офис 48 |
Председатель Михеев Валерий Иванович
Главный бухгалтер Симкина Екатерина Анатольевна |
56-63-90
56-62-99 |
|||||||
МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ КРЫМСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ И Г. СЕВАСТОПОЛЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА факс: 25-50-20, e-mail: prof-dialog@yandex.ru, www.profgos.ru |
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество |
№ телефонa |
|||||||
10 380 652 |
Межрегиональная Крымская республиканская и г. Севастополя территориальная организация Профсоюза, 95005, г. Симферополь, ул. Севастопольская, 8 офис 109 |
Председатель Сазонов Виктор Викторович
Заместитель председателя Съедина Ольга Владимировна
Главный бухгалтер Новикова Елена Александровна |
27-67-45
27-54-12
27-35-16 |
|||||||
МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ (ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ) САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА факс: 571-54-04, e-mail: myprofcom@mail.ru, www.myprofcom.ru |
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество |
№ телефонa |
|||||||
812 |
Межрегиональная (территориальная) Санкт-Петербурга и Ленинградской области организация Профсоюза. 190098, г. Санкт-Петербург, Площадь Труда, 4, офис 142 |
Председатель Марченко Тамара Ивановна
Заместитель председателя Запуниди Александр Владимирович
Заместитель председателя Григорьева Елена Сергеевна
Главный бухгалтер Назаренко Тамара Игоревна |
314-94-34
571-95-42
571-03-55
312-17-11 |
|||||||
МОРДОВСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА факс: 47-86-62, e-mail: mordprofgos@mail.ru |
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество |
№ телефонa |
|||||||
834-2 |
Мордовская республиканская организация Профсоюза, 430005, г. Саранск, пр-кт Ленина, 12, офис 224 |
Председатель Ермолова Любовь Павловна
Главный бухгалтер Лысова Елена Владимировна |
24-51-10
24-08-71 |
|||||||
МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА факс: 695-09-36, e-mail: mail@mgoprofgos.ru, www.mgoprofgos.ru |
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество |
№ телефонa |
|||||||
495 |
Московская городская организация Профсоюза, 119034, г. Москва, Гагаринский пер., дом 5 |
Председатель Ульянов Владимир Алексеевич
Заместитель председателя Одинцова Лидия Николаевна
Заместитель председателя Рыльщиков Александр Иванович
Главный бухгалтер Запанкова Наталья Валерьевна |
695-08-52
695-08-96
695-07-43
695-09-47 |
|||||||
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА факс: 125-72-09, e-mail: mosobkomprofgos@yandex.ru, www.mosoblprofgos.ru |
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество |
№ телефонa |
|||||||
499 |
Московская областная организация Профсоюза, 117218, г. Москва, ул. Профсоюзная, 11/11 |
Председатель Бушуева Валентина Михайловна
Заместитель председателя Скрыльник Раиса Ивановна
Заместитель председателя, заведующий финансовым отделом Гринченко Наташа Леонидовна |
125-73-70
125-69-30
125-71-40 |
|||||||
МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА e-mail: murm.prgu@mail.ru |
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество |
№ телефонa |
|||||||
815-2 |
Мурманская областная организация Профсоюза, 183032, г. Мурманск, пр-кт Ленина, 12, офис 406 |
Председатель Белоусов Виктор Григорьевич
Заместитель председателя, главный бухгалтер Кравцова Елена Сергеевна |
25-82-91
44-89-21 |
|||||||
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА e-mail: nnprof@rambler.ru, www.nnovprofgos.ru |
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество |
№ телефонa |
|||||||
831 |
Нижегородская областная организация Профсоюза, 603950, г. Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, 29, офис 403 |
Председатель Старостина Алевтина Александровна
Заместитель председателя Александрова Марина Николаевна
Главный бухгалтер Жукова Дина Петровна |
422-60-84
422-60-83
422-60-87 |
|||||||
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА e-mail: vgn.noop@gmail.ru |
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество |
№ телефонa |
|||||||
816-2 |
Новгородская областная организация Профсоюза, 173001, г. Великий Новгород. ул. Яковлева, 13, офис 311 |
Председатель Кириллов Леонид Иванович
Главный бухгалтер Никитенко Людмила Александровна |
77-35-24
73-85-20 |
|||||||
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА e-mail: profgosuch@cn.ru |
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество |
№ телефонa |
|||||||
383 /3 часа/ |
Новосибирская областная организация Профсоюза, 630091, г. Новосибирск, Красный пр-кт, 65, офис 80 |
Председатель Сорокина Валентина Леонидовна
Главный бухгалтер Колодяжная Наталья Давыдовна |
221-05-89
221-24-50 |
|||||||
ОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА e-mail: prquomsk@rambler.ru |
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество |
№ телефонa |
|||||||
381-2 /3 часа/ |
Омская областная организация Профсоюза, 644024, г. Омск, пр-кт Карла Маркса, 4, офис 320 |
Председатель Клепинин Виктор Тимофеевич
Заместитель председателя Бахирев Геннадий Владимирович
Главный бухгалтер Пивень Надежда Николаевна |
31-22-80
31-04-07
31-88-09 |
|||||||
ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА e-mail: profsouzgos@mail.ru |
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество |
№ телефонa |
|||||||
353-2 /2 часа/ |
Оренбургская областная организация Профсоюза, 460024,г. Оренбург, ул. Туркестанская, 14, офис 50 |
Председатель Долгополов Михаил Павлович
Главный бухгалтер Селиверстова Людмила Николаевна |
31-86-17
31-86-01 |
|||||||
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА факс: 76-45-91, e-mail: profgosorel@mail.ru |
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество |
№ телефонa |
|||||||
486-2 |
Орловская областная организация Профсоюза, 302035, г. Орел, ул. Октябрьская, 35, офис 3-11 |
Председатель Дудина Валентина Николаевна
Заместитель председателя, главный бухгалтер Харламова Светлана Николаевна |
76-35-58
76-14-05 |
|||||||
ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА e-mail: rgupnz@rambler.ru |
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество |
№ телефонa |
|||||||
841-2 |
Пензенская областная организация Профсоюза, 440600, г. Пенза, ул. Московская, 56, офис 335 |
Председатель Тюрмер Тамара Дмитриевна
Главный бухгалтер Краснова Людмила Васильевна |
56-21-84
56-04-64 |
|||||||
ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА e-mail: gosobkom@yandex.ru |
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество |
№ телефонa |
|||||||
342 /2 часа/ |
Пермская краевая организация Профсоюза, 614990, г. Пермь, ул. Советская, 104, офис 501 |
Председатель Сухоплюев Владислав Леонидович
Заместитель председателя Ишимова Ольга Ивановна
Главный бухгалтер Петухова Оксана Валерьевна |
237-35-54
218-34-61
218-34-71 |
|||||||
Приморская областная организация Профсоюза e-mail: primprof_rgu@mail.ru |
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество |
№ телефонa |
|||||||
423-2 /7 часа/ |
Приморская областная организация Профсоюза, 690091, г. Владивосток, ул. Алеутская, 45 «А» |
Председатель Фионова Алла Федоровна
Главный бухгалтер Даценко Вера Павловна |
40-19-31
40-03-81 |
|||||||
ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА e-mail: pskovgos@yandex.ru |
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество |
№ телефонa |
|||||||
811-2 |
Псковская областная организация Профсоюза, 180000, г. Псков, ул. Советская, 15, офис 39 |
Председатель Васильева Наталья Аркадьевна
Главный бухгалтер Победова Нина Викторовна |
72-76-12
72-76-55 |
|||||||
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА e-mail: prgu@inbox.ru, www.profisouz.ru |
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество |
№ телефонa |
|||||||
863 |
Ростовская областная организация Профсоюза, 344000, г. Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, 87/65, офис 801 |
Председатель Щербаченко Татьяна Владимировна
Главный бухгалтер Те Вера Дмитриевна |
234-67-87
261-86-31 |
|||||||
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА e-mail: ryazprgu@mail.ru |
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество |
№ телефонa |
|||||||
491-2 |
Рязанская областная организация Профсоюза, 390013, г. Рязань, Первомайский пр-кт, 42, офис 24 |
Председатель Кузькина Клавдия Ивановна
Главный бухгалтер Попова Ирина Анатольевна |
76-26-61
76-37-30 |
|||||||
САМАРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА факс: 333-40-79, e-mail: info@prgu-samara.ru, www.prgu-samara.ru |
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество |
№ телефонa |
|||||||
846 |
Самарская областная организация Профсоюза, 443099, г. Самара, ул. Куйбышева, 90, офис 302 |
Председатель Логуа Наталия Федоровна
Заместитель председателя Нестеров Александр Иванович
Главный бухгалтер Ланина Вера Сергеевна |
333-59-35
333-14-53
333-14-52 |
|||||||
САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА e-mail: sarprofrgu@mail.ru, www.prof2012.ucoz.ru |
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество |
№ телефонa |
|||||||
845-2 |
Саратовская областная организация Профсоюза, 410029, г. Саратов, ул. Сакко и Ванцетти,55, офис 34 |
Председатель Разумкина Галина Алексеевна
Заместитель председателя Родионова Надежда Николаевна
Главный бухгалтер Шкребко Марина Владимировна |
26-32-11
27-88-53
26-34-35 |
|||||||
САХА (ЯКУТСКАЯ) РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА факс: 44-49-20, e-mail: prgos@mail.ru, www.profgossakha.ru |
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество |
№ телефонa |
|||||||
411-2 /6 часов/ |
Саха (Якутия) республиканская организация Профсоюза, 677000, г. Якутск, пр-кт Ленина, 33, офис 611 |
Председатель Алексеев Вячеслав Петрович
Главный бухгалтер Кушнина Галина Сергеевна |
42-04-71
42-29-53 |
|||||||
САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА факс: 43-07-97, e-mail: profrgu_sakhalin@mail.ru |
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество |
№ телефонa |
|||||||
424-2 /7 часов/ |
Сахалинская областная организация Профсоюза, 693020, г. Южно-Сахалинск, пр-кт Мира, 113 |
Председатель Шарухина Лидия Михайловна
Главный бухгалтер Колесникова Наталья Леонтьевна |
43-07-97
43-76-33 |
|||||||
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА e-mail: obkomgu@mail.ru |
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество |
№ телефонa |
|||||||
343 /2 часа/ |
Свердловская областная организация Профсоюза, 620075, г. Екатеринбург, ул. Пушкина, 10, офис 105 |
Председатель Эбель Фридрих Яковлевич
Заместитель председателя Струина Вера Александровна
Главный бухгалтер Аникиева Людмила Анатольевна |
371-56-12
371-71-49
371-55-96 |
|||||||
СЕВЕРО-ОСЕТИНСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА факс: 53-61-62, e-mail: rguioo@mail.ru, www.prgu-a.ru |
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество |
№ телефонa |
|||||||
867-2 |
Северо-Осетинская республиканская организация Профсоюза, 362040, г. Владикавказ, ул. Димитрова, 2 |
Председатель Дагуева Людмила Батарбековна
Главный бухгалтер Дорохова Марина Георгиевна |
53-82-44
53-53-05 |
|||||||
СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА e-mail: smolprofrgu67@mail.ru |
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество |
№ телефонa |
|||||||
481-2 |
Смоленская областная организация Профсоюза, 214000, г. Смоленск, ул. Ленина 13 «А», офис 71 |
Председатель Любиченко Валентина Николаевна
Главный бухгалтер Журавлева Галина Петровна |
38-13-87
38-48-29 |
|||||||
СТАВРОПОЛЬСКАЯ КРАЕВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА e-mail: profstv@mail.ru, www.profstv.ru |
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество |
№ телефонa |
|||||||
865-2 |
Ставропольская краевая организация Профсоюза, 355000, г. Ставрополь, ул. Дзержинского, 116 «Б»
|
Председатель Иванова Татьяна Анатольевна
Заместитель председателя, главный правовой инспектор труда Профсоюза Волков Георгий Викторович
Заместитель председателя, главный бухгалтер Уклеева Татьяна Николаевна |
35-15-49
35-26-67
35-54-53 |
|||||||
ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА e-mail: info@prgutmb.ru, www.prgutmb.ru |
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество |
№ телефонa |
|||||||
475-2 |
Тамбовская областная организация Профсоюза, 392000, г.Тамбов, Комсомольская площадь, 3, офис 301 |
Председатель Рачков Валерий Владимирович
Заместитель председателя (на общественных началах) Антохина Надежда Владимировна
Главный бухгалтер Князева Людмила Андреевна |
53-63-68
Код 475-4 14-39-60
53-53-35 |
|||||||
ТАТАРСТАНСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА e-mail: profgos@mail.ru, www.prgu-tatarstan.ru |
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество |
№ телефонa |
|||||||
843 |
Татарстанская республиканская организация Профсоюза, 420012, г. Казань, ул. Муштари, 9, офис 319
|
Председатель Калашникова Ольга Анатольевна
Заместитель председателя Нафикова Альбина Рашидовна
Главный бухгалтер Кисина Резеда Маратовна |
236-51-92
236-90-83
236-51-92 |
|||||||
ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА e-mail: tver_prof_gos@rambler.ru |
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество |
№ телефонa |
|||||||
482-2 |
Тверская областная организация Профсоюза, 170044, г. Тверь, ул. Вагжанова, 14, офис 816 |
Председатель Марыгин Александр Борисович
Главный бухгалтер Шаркова Людмила Михайловна |
34-73-64
34-72-11 |
|||||||
ТОМСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА факс: 52-79-22, e-mail: profgostomsk@rambler.ru |
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество |
№ телефонa |
|||||||
382-2 /3 часа/ |
Томская областная организация Профсоюза, 634050, г. Томск, пр-кт Ленина, 55, офис 714 |
Председатель Якименко Вера Федоровна
Главный бухгалтер Лукьянец Наталья Алексеевна |
53-21-57
52-79-22 |
|||||||
ТУВИНСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА факс: 2-21-75, e-mail: tuvprofgos@mail.ru
|
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество |
№ телефонa |
|||||||
394-22 /4 часа/ |
Тувинская республиканская организация Профсоюза, 667000, г. Кызыл, ул. Кочетова, 30, офис 21 |
Председатель Седип-оол Чойганмаа Кужугетовна
Заместитель председателя Шавыраа Карбай-оол Хертекович
Бухгалтер Донгак Чодураа Сергеевна |
2-21-75
2-21-75
2-21-75 |
|||||||
ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА факс: 32-56-50, e-mail: profrgu@rambler.ru |
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество |
№ телефонa |
|||||||
487-2 |
Тульская областная организация Профсоюза,300600, г. Тула, Пр-кт Ленина, 46, офис 512 |
Председатель Баца Вера Михайловна
Заместитель председателя, правовой инспектор труда Профсоюза Калайтан Эльвира Владимировна
Главный бухгалтер Михайлова Ольга Сергеевна |
31-27-07
31-27-07
36-77-50 |
|||||||
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА факс: 46-78-50, e-mail: info@profs.ru, www.profs.ru |
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество |
№ телефонa |
|||||||
345-2 /2 часа/ |
Тюменская областная организация Профсоюза, 625003, г. Тюмень, ул. РозыЛюксембург, 12Б |
Председатель Господаренко Людмила Юрьевна
Заместитель председателя Кожевников Юрий Николаевич
Главный бухгалтер Богомолова Елена Васильевна |
46-14-22
46-28-64
46-78-56 |
|||||||
УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА факс: 68-32-25, e-mail: prgu-udm@mail.ru |
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество |
№ телефонa |
|||||||
341-2 |
Удмуртская республиканская организация Профсоюза, 426011, г. Ижевск, ул. Бородина, 21, офис 317 |
Председатель Соболева Ирина Анатольевна
Главный бухгалтер Намаконова Вера Николаевна |
68-32-25
68-32-25 |
|||||||
УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА факс: 41-87-00, e-mail: ulprof_rgu@e4u.ru |
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество |
№ телефонa |
|||||||
842-2 |
Ульяновская областная организация Профсоюза, 423017, г. Ульяновск, ул. Кузнецова, 20, офис 23 |
Председатель Тенев Георгий Тилевич
Главный бухгалтер Андреева Клавдия Михайловна |
41-29-44
41-85-50 |
|||||||
ХАБАРОВСКАЯ КРАЕВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА факс: 32-44-05, e-mail: profgos-khv@yandex.ru |
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество |
№ телефонa |
|||||||
421-2 /7 часов/ |
Хабаровская краевая организация Профсоюза, 680000, г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 4, офис 623 |
Председатель Письменная Наталья Аркадьевна
Заместитель председателя Орлов Юрий Александрович
Главный бухгалтер Качан Светлана Васильевна |
32-44-05
30-08-97
32-86-00 |
|||||||
ХАКАССКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА факс: 22-46-16, e-mail: starovoytov49@yandex.ru |
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество |
№ телефонa |
|||||||
390-2 /4 часа/ |
Хакасская республиканская организация Профсоюза, 655017, г. Абакан, ул. Чертыгашева, 90 |
Председатель Старовойтов Анатолий Николаевич
Главный бухгалтер Швалова Светлана Васильевна |
22-13-73
35-17-36 |
|||||||
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА факс: 266-62-55, e-mail: info@gosprof74.ru, www.gosprof74.ru |
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество |
№ телефонa |
|||||||
351 /2 часа/ |
Челябинская областная организация Профсоюза, 454091, г. Челябинск, ул. Цвиллинга, 46, офис 504 |
Председатель Кузьмин Олег Иванович
Заместитель председателя по финансово-экономической работе Киреева Любовь Федоровна |
266-62-55
263-08-76 |
|||||||
ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА факс: 22-48-75, e-mail: chro.prgu@mail.ru, www.prgu-95.ru |
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество |
№ телефонa |
|||||||
871-2 |
Чеченская республиканская организация Профсоюза,364024, г. Грозный, пр-кт Х. Исаева, 36 |
Председатель Мадиев Рамазан Заидович
Главный бухгалтер Истамулова Разита Салавдиновна |
22-48-75
22-48-75 |
|||||||
ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА факс: 63-05-81, e-mail: chuvprofgos@chuvashia.ru |
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество |
№ телефонa |
|||||||
835-2 |
Чувашская республиканская организация Профсоюза, 428013, г. Чебоксары, ул. Калинина, 66 |
Председатель Анисимов Иван Алексеевич
Главный бухгалтер Ефимова Людмила Константиновна |
63-05-81
63-24-38 |
|||||||
ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА факс: 21-67-74, e-mail: hator-77@mail.ru |
||||||||||
Код города |
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество |
№ телефонa |
|||||||
485- |
Ярославская областная организация Профсоюза, 150014, г. Ярославль,ул. Свободы, 87 «А»,офис 222 |
Председатель Попова Галина Дмитриевна
Главный бухгалтер Груздева Светлана Владимировна |
21-90-64
21-70-15 |
|||||||
РУКОВОДСТВО И АППАРАТ РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОМИТЕТА ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ, ОБЩЕСТВЕННЫХ И БАНКОВСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ ТАДЖИКИСТАНА 734012, г.Душанбе, пр.Рудаки, 20 e-mail: ckprgu,tj@mail.ru |
||||||||||
Фамилия, имя, отчество |
Занимаемая должность |
№ телефонa |
||||||||
|
|
Код г. Душанбе 1099237 |
||||||||
НАЗАРЗОДА Наргис Джурахон |
Председатель Профсоюза |
221-47-95-р. 221-58-81-р. 91-914-04-40-моб |
||||||||
ГОДАЕВА Гулнора Хамидовна |
Главный бухгалтер |
221-47-94 р. 91-862-98-61-моб. |
||||||||
МАХМУДОВ Ахрор Асрорович |
Специалист по оргработе |
221-48-36-р. 90-333-26-60-моб. |
||||||||
НЕГМАТУЛЛАЕВА Зарина Баримовна |
Специалист финансового отдела |
221-47-94 237-59-16-дом. 91-900-13-64-моб. |
||||||||
КАХОРОВ Дилшод Дадоевич |
Специалист по охране труда |
221-48-35-р. 93-525-01-10-моб. |
||||||||
АКБАРОВ Саидджафар Аскарович |
Специалист по защите прав |
221-48-35 93-442-99-09-моб. |
||||||||
ОЛИМШОЕВА Шахноза Расуловна |
Специалист делопроизводитель |
221-58-81-р. 905-05-49-25-моб. |
||||||||
ОБЛАСТНЫЕ И ГОРОДСКИЕ КОМИТЕТЫ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ, ОБЩЕСТВЕННЫХ И БАНКОВСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН |
||||||||||
|
Наименование комитета и адрес |
Занимаемая должность, фамилия, имя, отчество |
№ телефонa |
|||||||
1099234-22
|
Согдийский областной комитет, 735700, г.Худжанд, ул.Ленина, 42 |
Председатель УСМОН Ином Султонзод
Главный бухгалтер РАДЖАБОВА Бисаит Рахимовна |
6-35-38, 92-777-88-17 моб e-mail: s8225@mail.ru 6-40-93 92-755-82-25 |
|||||||
1099232-22 |
Хатлонский областной комитет, 735149, г.Курган-Тюбе, ул.Вахдат, 29 |
Председатель ШАРИПОВ Сайфуддин
Главный бухгалтер БОБОДЖАНОВА Гулнора Хусейновна |
90-795-95-02 e-mail: pkhatlon@mail.ru
2-78-16 98-733-78-16 |
|||||||
10992352-20 |
Горно-Бадахшанский автономный областной комитет, 736000, г.Хорог, ул.Ленина, 139 |
Председатель КОСУМБЕКОВ Мавсум Имомёрбекович
Главный бухгалтер ИКРОМБЕКОВ Шодмон |
2-36-58 91-520-66-54 e-mail: rgugbao@mail.ru
2-36-58 93-600-42-56 |
|||||||
1099237 |
Душанбинский городской комитет, 734012, г.Душанбе, пр-т Рудаки, 20 |
Председатель НАЖМУДДИНОВ Фотех Нуриддинович
Главный бухгалтер САИДОВА Раджабгул Хайриддиновна |
221-44-66 93-44-66-228
221-44-66 904-55-88-71 |
|||||||
РУКОВОДСТВО И АППАРАТ ЦК ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ УКРАИНЫ Украина, 01033, г. Киев, улица Шота Руставели, 39/41, к. 901-902 Е-mail: profsgos@ua.fm , официальный сайт www.ppdu-ua.org , Skype: seuukr profsgos@ua.fm Факс (1038044) |
||||||||||
Фамилия, имя, отчество |
Занимаемая должность |
№ телефонa |
||||||||
|
|
Код г.Киева 1038044 (- 1 час) |
||||||||
|
Председатель Профсоюза |
287-06-2 050-440-8757-моб. |
||||||||
|
Заместитель председателя Профсоюза |
287-00-35-т/факс |
||||||||
ОВДИЕНКО Светлана Викторовна |
Главный бухгалтер |
287-06-76 050-440-8767-моб. |
||||||||
ГУРНЕВИЧ Валентина Владимировна |
Зав. отделом защиты экономических прав и интересов трудящихся |
287-00-30 050-440-8666-моб. |
||||||||
ТРОФИМОВИЧ Александр Васильевич |
Главный специалист отдела зашиты экономических прав и интересов трудящихся |
279-6946 |
||||||||
КАЧУРА Наталия Николаевна |
Зав. отделом организационной работы, профессиональной подготовки и информационного обеспечения ЦК профсоюза |
287-00-30 050-558-6057 |
||||||||
НИКИТЕНКО Неля Михайловна |
Главный специалист ЦК профсоюза |
287-06-76 050-440-9949 |